гинеколог

13:54 27-05-2010 / Тая / Москва, обратиться

Добрый день!
1 февраля у меня была удалена эндометриоидная киста путем лапароскопии. После операции было назначено 4 инъекции Люкрин - депо. 3 мая была сделана последняя инъекция.
Какова вероятность беременности? И как скоро она может наступить?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:30 27-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сначала восстановления цикла дождитесь.
# 09:54 06-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на такой вопрос: в январе 2010 года мне путем лапароскопии удалии эндометриоидную кистому левого яичника. Назначили на 5 месяцев Люкрин-ДЕПО, последний был 17 мая. Кроме приливов никаких побочных эффектов не было, только после первого укола дней 10 шли месяные, а потом полностью прекратилились. Скажите, когда примерно они могут восстановиться, ведь уже почти 2 месяца(!!!!) после последнего укола прошло, и что нужно делать, что б они восстановились, так как в планах беременность:).
Очень надеюсь на Ваш ответ.Спасибо!
# 09:56 06-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Помогите мне, пожалуйста, найти ответ на такой вопрос: в январе 2010 года мне путем лапароскопии удалии эндометриоидную кистому левого яичника. Назначили на 5 месяцев Люкрин-ДЕПО, последний был 17 мая. Кроме приливов никаких побочных эффектов не было, только после первого укола дней 10 шли месяные, а потом полностью прекратилились. Скажите, когда примерно они могут восстановиться, ведь уже почти 2 месяца(!!!!) после последнего укола прошло, и что нужно делать, что б они восстановились, так как в планах беременность:).
Очень надеюсь на Ваш ответ.Спасибо!