гинеколог

11:21 30-05-2010 / Ирина / ***, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста как мне поступить! У меня уже мясяца два во второй фазе цикла тянет внизу живота, иногда тянет иногда нет, и так до самых месячных, 8 месяцев назад у меня была фолликулярная киста, я пропила гормональные она рассосалась! Боли сейчас похожи на те которые у меня были при кисте, я сделала узи на 20 день цикла, на правом яичнике есть фолликулы даметром 5-8 мм, преимущественно по периферии, в умеренном колличестве. а в левом у меня овуляция была. Все остальное нормально, только свободная жидкоть в заднем своде определялась в умеренном колличестве. Скажите могут ли эти боли у меня быть из-за этих фолликул? Или это из-за чего-то другого? Из инфекций - генитальные кондиломы, я сейчас занимаюсь их лечением.

Ответы

# 14:22 30-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА смотреть на кресле. Заочно невозможно определить причину болей.