гинеколог

12:02 30-05-2010 / Марина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Три года назад начала пить таблетки Новинет, пила их два года, после этого решила забеременеть. Забеременела через месяц. На 12-ой неделе сердце ребенка остановилось в следствии неправильной закладки органов, и мне сделали чистку. Месяц назад начала снова принимать Новинет с первого дня месячных. Месячные прошли, но кровянистые выделения продолжают идти (уже 24 дня), позавчера появился резкий неприятный запах. Подскажите, что делать, из-за чего это может быть и стоит ли мне дальше принимать Новинет (другие не хотелось бы, эти проверены временем и я ими всегда была довольна). Заранее спасибо!

Ответы

# 14:20 30-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Показаться на приеме. НАдо все же уточнить, что с вами.
# 13:51 05-06-2010 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравстуйте. Буду очень признательна, если подскажите мне. Я 3 месяца пила Жанин для лечения эндометриоза, на втором месяце приема была операция (срезание шейки) и, закончив третий стикер решила перейти на Новинет, но, первый стикер приняла также после 7-дневного перерыва. А в инструкции написано, что при переходе с другого на Новинет первую таблетку нужно принять в первый же день менструации. Месячные приходили строго в определенный день. А сейчас, пропив первый стикер, они не пришли и предпосылок никаких нет. Вопрос: могла ли я забеременеть(не пропустив ни одной таблетки)? Заранее спасибо.