гинеколог

18:55 31-05-2010 / Ольга / Ростов/н/Д, обратиться

Планирую беременность. Диагноз аутоимунная тромбоцитопения в стадии ремиссии с 2004г. Тромбоциты колеблются от 30 до 170х10.9.Последнее время стабильно в районе 100. Планирую бременность.При обследовании у меня обнаружена еще и генетически детерминированная тромбофилия-нарушения в фолатном цикле, полиморфизм в гене фибриногена, ПАИ-1. Назначена предгравидарная подготовка Фрагмин 2500ед подкожно. не противопоказана ли такая доза при тробоцитопении? КАк это может отразиться на течении беременности?Есть сын 9 лет, после этого было две неразвивающихся беременности

Ответы

# 21:54 31-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не смогу ответить на ваш вопрос, его надо решать все же с гематологом.