гинеколог

14:32 01-06-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день.у меня такая проблема,мне несколько лет назд поставили диагноз молочница,мне назначили Микосист и Пимофуцин. не помогло!сечас мне и моему мужу предложили попробовать Тантум Роза с Эпиген гелем, без таблеток и свечей. может ли быть правильным такое лечение и окажется ли оно эффективным?

Ответы

# 20:45 01-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Молочница не лечится такими препаратами.
# 22:15 01-06-2010 Екатерина…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна,подскажите,пожалуйста,чем мне тогда вылечить эту проблему так, что бы это лекарство и моему мужу помогло,ведь насколько я знаю заражаются сразу оба партнёра.