гинеколог

09:13 10-06-2010 / Елена / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!
3 недели назад у меня были роды. Позавчера была в женской консультации на осмотре, сказали что матка немного увеличена (я не кормлю грудью - ребенок родился мертвым - фиброэластоз сердца), шейку как следует не рассмотрела врач из-за выделений. После приемы кровянистые выделения прекратили идти, но стали выходить какие-то тягучие сгустки. По консистенции не слизь и не пленка, а больше похоже на плеву какую-то. Своему врачу не могу дозвониться, может не стоит ждать и вызывать скорую? или все нормально?

Ответы

# 09:17 10-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо все же побывать на осмотре и на УЗИ,
# 09:24 10-06-2010 Елена, обратиться
спасибо за ответ. Я подумала, что это могут быть остатки девственной плевы, но после родов мне еще лохиотомию делали, наврятли, чтоб она еще была - буду дозваниваться