гинеколог

21:21 11-06-2010 / Юлия / Крым, обратиться

Здравствуйте.3 дня назад я закончила курс лечения от уреаплазмы и гарднеллеза.Мне были назначены такие лекарства:10 дней мератин,14 дн. юнидокс(солютаб),10 дн.влагалищные свечи мератин-комби,12 дн. дистрептаза-ректальные свечи и через день по 10 уколов раствора Траумель С,энгистол и раз в 5 дней эхинацея композитум,которые я продолжаю до сих пор колоть.Параллельно второй месяц пью Ярину.Во время лечения плохо себя чувствовала:тошнота,потеря аппетита,рвота,вялость,сонливость,усталость.На второй день после окончания лечения появились кровянистые выделения коричневатого цвета.Сегодня была у врача,после осмотра,она назначила еще в течении 4 дней 3 упаковки Фазижина,сумамед раз в неделю 1мг (3 раза),свеч тержинан 10 дн. и глюконат кальция 10дн(инъекции).
На данный момент меня ничего не беспокоит кроме этих выделений.Они без запаха,зуда,жжения нет,только коричневатого цвета.Я боюсь,что после этого лечения,я угроблю напрочь свой организм.Целесообразно ли назначенное мне лечение?боюсь продолжать дальше лечение!!
P/S повторный анализ еще не сдавала

Ответы

# 10:45 13-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я поражаюсь,как ВЫ выдержали назначенное лечение.
# 12:52 13-06-2010 Юлия, обратиться
вот-вот,ходила еле живая,а теперь еще дальше продолжать лечение просто боюсь.Сейчас у меня мажущие кровянистые выделения.Делаю уколы глюконата кальция,чтобы остановить кровотечение.Думаю стоит обратиться к другому врачу.