гинеколог

09:34 16-06-2010 / Лена / город, обратиться

Можно ли принимать постинор после 72 часов. Какой критический срок у действия этих таблеток?

Ответы

# 09:35 16-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 72 часов уже бессмысленно, хотя там и указан срок до 96 часов.
# 09:40 16-06-2010 Лена, обратиться
а что можно предпринять после 72 часов полового акта в целях контрацепции
# 09:42 16-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уже ничего.
# 14:19 20-06-2010 оля, обратиться
как это ничего. мини аборт. или таблетки но не пастинор
# 14:20 20-06-2010 оля, обратиться
как это ничего. мини аборт или гармональные таблетки но не пастинор
# 14:21 20-06-2010 оля, обратиться
Мифепристон до 49 дней задержки от первого дня месячных последних. Потом мизопростол через полтора дня по схеме: по-моему, сразу две таблетки. Если выкидыш не произошел, еще две. Не помню через сколько -там написано. Можно заказать в Омске. Там есть фирма. Найди по И-нету. Быстрой доставкой за несколько дней доставят - смотря где живешь
# 23:02 20-06-2010 schandro0611, обратиться
Если беременны не делайте аборт.Прочтите сколько здесь женщин пишут о проблемах после аборта.
Зайдите на этот сайт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
и хорошо подумайте стоит ли даже думать об аборте.
# 11:19 01-05-2011 лена, обратиться
здравствуйте помогите пожалуйста недавно выпила таблетки мизопростон с мифепрстолом чтоб прервать беременость.пошли месячные но тест все равно показывает положительный результат.что это может быть?не могу понять теперь, беременость продолжается или нет?
# 22:55 26-05-2011 Аноним, обратиться
лена,
надо сделать УЗИ, а тест ещё в течение какого-то времени показывает положительный ответ.