гинеколог

17:21 19-06-2010 / София, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! После того как мне была проведена радиоволновая коагуляция ш/м в связи с дисплпзией легкой степени, врач назначила мне сечи Лаферон по оной на ночь в прямую кишку 10 дней, потом Гексикон-свечи и гинофлор. Лаферон дорогой препарат и к тому же не могу его найти. Можна ли его заменить на другой или вообще не принимать. Временами у меня случаются рецедивы болезни Верльгофа потому к подобным Лаферону препаратам отношусь с опаской. К тому же я начинаю курс препарата Эрбисол (повышеное кол-во антител в щитовидной железе). Может быть он сможет заменить Лаферон, ведь Эрбисол тоже стимулирует иммунитет на борьбу с инфекциями. Буду Вам очень благодарна за ответ!

Ответы

# 11:53 20-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не понимаю смысла в таком лечении? Если прижигание сделано на фоне чистых мазков, то шейка самостоятельно хорошо и быстро заживает без использования каких-либо препаратов.
# 13:05 20-06-2010 София, обратиться
Спасибо большое за ответ! Прижигание сделано на фоне чистых мазков. Единственное, что у меня вирус паппиломы, но я сразу приняла решение его не лечить т.к препараты, которыми его лечат мне не желательны и не гарантируют избавления от него.