гинеколог

14:29 29-06-2010 / Катя / п.Промысла, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет,моя проблема заключается в том,что я не могу понять как у меня идут менструации,дело в том ,что в прошлом месяце у меня месячные должны начаться 24 числа,а начялись 27,потом в этом месяце их вообще нет дела тесты ,отрицательные.Живу с мужем и знаю что при половом акте,он в меня кончил.Очень хотим малыша.Помогите и подскажите как быть

Ответы

# 12:58 01-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заведите календарь и на нем все отмечайте.
# 14:12 02-07-2010 Катя, обратиться
Здравствуйте,понимаете я виду календарь,но из этого ничего понять не могу.Мы пробуем завести малыша уже 3 месяца и все бестолку,а к врачам идти боюсь