гинеколог

04:17 05-07-2010 / Raisa / strasburg, обратиться

Zdr-te doktor prinoshu izvinenii za to chto pishu ne russkimi bukvami jivu vo francii a tut takaya obstanovka zaboleesh osoboe vnimanie tolko pri ekstrenom sluchai a bol do sihpor chasto pohoje na to chto umenya grija vokrug pupka ya rojala 4-raza,mojet ot tyajiolih rodov takoe sluchitsya chasto pristup ne ochen silno no shevelitsya ne mogu i lojus srazu na spinu bol prohodit cherez 5-10 minut.K vracham naprovlyali odin k drugomu proshla radiogramu otvet vracha nichyo strashnogo a drugoy vrach skazal mojet bit marlya obrazovalos tak bivaet.Doktor proshu otvet-te po adresu biatris_95@mail.ru SPASIBO!

Ответы

# 21:58 05-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо только на русском языке.
# 02:39 06-07-2010 Raisa, обратиться
здр-те! родила 4 раза била беремина 4-иы раз ходила к врачу сказали силное опушение надо поднят матку роят болше нелзя берегите здоровие я всиоравно родила 4-го ребёнка после родов появилос чичка в пупке она то появится то изчезает иногда приступ в пупке ходила к врачу сказал моэт бит марля образовалос такое бивает.планировали малчика 4-го тоэ девочка шас 4 девочки муй хочет сина хот одного-би ми планируем 5-го ребёнка моэт БОГ ДАСТ СИНА! хочу совета от вас если ест какоы шанс моэт помоэте подскайите пол ребёнка в какоы месяц зачат его? месячние бивают кайдие 20 днеы ровно,сегодня 4-ая ноч менструалного цикла.напишите поялуысто на моиу почту ответ СПАСИБО! биатрис_95@маил.ру