гинеколог

01:04 09-07-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
скажите это нормально? - когда после родов (9 мес прошло) пришли месячные настоящие были 7 дней обильные очень (до родов были тоже 7 дней но не такие обильные), а через 8 дней опять пришли были 5 дней скудные, через 8 дней снова пришли мажущие вначале, а потом чуть побольше, но всё равно скудные и 7 дней идут.

до беременности делала кольпоскопию сказали врожденный эктропион шейки матки, после родов на осмотре сказали прижигание нужно сделать. месяцев через 7 снова ходила к гинекологу на осмотр, но уже к другому, сказала что никакой эрозии у меня нет, шейка абсолютно чистая. (гинеколог заслуживает доверия) такое может вообще быть?

Ответы

# 08:17 09-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально.
НАдо не только смотреть глазами, доктор обязан вам сделать онкоцитологию.
# 12:37 09-07-2010 Александра…, обратиться
Спасибо большое за ответ Уважаемая Татьяна Борисовна! Я хожу на лечение миндалин ультразвуком оказывается это противопоказано при месячных (ходила еще до их начала).может это повлияло на их длительность и такое течение? и что может быть?