гинеколог

18:04 11-07-2010 / умида / санкт петербург, обратиться

15 июня было месечные уменя цикл изменился после викидиша 20 марта было после викидиша 15дней мазался кровьяные видиление врач посоветовал новинет пить 2месец я пилав этом месеце не принимала 3 дня назад пила постинор сегодня начились немножко мазатся кровяные видиление что это означают обесните пожалуйста что мне дальше делать можно ли випить таблетку мифегин если можно поскорее ответте заранье спасибо

Ответы

# 20:51 11-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Умида, приемом таких препаратов (постинор, мифегин) Вы себе наживаете очень серьезные проблемы.
# 20:57 11-07-2010 умида, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,вы что советуете пожалуйста помогите не хочу аборта недавно было мифегина пить можно подробнее обесните пожалуйста
# 21:07 11-07-2010 умида, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, можно у вас номер сотового телефона спросить ждать очень долго приходиться
# 15:49 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 20:08 30-11-2012 айка, обратиться
хачу покупат позванити 84957590033
# 15:27 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)