гинеколог

16:01 18-07-2010 / Светлана… / Харьков, обратиться

Добрый день. Мои анализы показали наличие гарднелиоза, УЗИ наличие небольшого воспаления на левом яичнике. Врач назначила мне лечение в виде двух рецептов. В первом: клиндомицын 20таб. 2раза в день, затем почерк я так и не разобрала, но что-то похоже на се...рита 30шт. 3раза в день и свечи ломексин в непонятных колличествах. Второй рецепт: лацидофил 30шт. 2 раза в день и свечи гинофлор тоже в непонятных колличествах. После всего этого сказала прийти на осмотр и продолжить лечение. Посмотрела в интернете - все эти лекарства, как я поняла, от гарднерелы и молочницы, а затем востановительный комплекс. Т.е. после этого неимоверного колличества таблеток мне еще что-то пропишут от воспаления. Не многовато ли лекарств накатала мне врач и можно ли найти менее рискованый для печени способ лечения? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 21:41 18-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все лечение согласовываете с доктором. Или же лечитесь по инструкции к препаратам.