гинеколог

09:50 21-07-2010 / solga / Москва, обратиться

Мне вчера сделали выскабливание полипа. Прописан Цифран СТ 500 — по 1 табл. 2рд в течение 5 дней, Флюкостат 150 — на 1-й и 3-й день, свечи Индометацин — на ночь 5 дней. Приняла Цифран вчера вечером и сегодня утром. Меня тошнит, кружится голова, слабость. До какой границы стоит терпеть? Нужно ли уменьшить дозу? Если да, то как — разломать таблетку пополам или принимать 1 раз в день или купить меньшую дозировку? Нужно ли много пить?

Ответы

# 13:21 21-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо менять препарат.
# 08:20 22-07-2010 solga, обратиться
Спасибо за ответ! Вчера так плохо соображала голова, что даже не поздоровалась :)))