гинеколог

10:10 29-07-2010 / Оксана / Запорожье, обратиться

Здравствуйте. очень прошу помочь моей проблеме, пол года не могу вылечить метрит. перед этим заболеванием был аборт. после прошла 2 курса антибиотиков, но симптомы еще есть. можно ли как то продолжить лечение народными средствами?

Ответы

# 12:03 29-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой. Идите на прием.
# 19:29 28-08-2012 йцукен, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
смысл тогда "торчать" на этом сайте???
Люди к вам с надеждой на ваш ответ на их проблему, а вы всех тупо на прием посылаете...