гинеколог

13:22 31-07-2010 / Катя, обратиться

Добрый день!27.07 ходила на узи органов малого таза,дали заключение:Увеличение правого яичника с наличием в нем кисты,Размеры30х23х27мм.Ретрофлексия матки! Врачь назначила анализы,на прием к ней 12.08.Но уже как два дня болит низ живота,Так будто должны прийти М.Но до них еще дней 10!Посоветуйти ,что мне можно выпить,что-бы не болел живот!
И ще на узи не могли спутать беременность с кистой,очень хотим лялю!!!Спасибо за ответ!

Ответы

# 13:30 31-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше обратиться на прием. НАдо уточнять причину болей.