гинеколог

23:31 31-07-2010 / катерина… / тольятти, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю три-мерси. У меня сезонная аллергия, при приеме таблеток Зиртек (цетиризин) снижается ли действие три-мерси? Нужно ли использовать дополнительные сред-ва защиты?

Ответы

# 16:36 01-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не снижается.
# 23:13 01-08-2010 катерина…, обратиться
Большое спасибо!
# 10:39 06-08-2010 катерина…, обратиться
Здравствуйте! Татьяна Борисовна Маланова! Я лечу молочницу и мне прописали капсулы флуконазол, спринцевания тантум роза, свечи гинезол 7, свечи ацилакт. Курс длиться 20 дней. И у меня вопрос можно ли при этом вести половую жизнь? Заранее большое спасибо!
# 09:36 12-08-2010 катерина…, обратиться
Здравствуйте! Татьяна Борисовна Маланова! Я лечу молочницу и мне прописали капсулы флуконазол, спринцевания тантум роза, свечи гинезол 7, свечи ацилакт. Курс длиться 20 дней. И у меня вопрос можно ли при этом вести половую жизнь? Заранее большое спасибо!
# 12:02 28-03-2011 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите, в течение которого времени после введения свечей твердые жиры могут разрушать латекс???