гинеколог

19:47 02-08-2010 / Эля, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться, с мужем планируем беременность, сдала кровь на анализ, получила результаты, но на прием еще не скоро, анализ меня напугал....Антитела к вирусу крснухи IgG (колич) 22.2 положительный IU\ml;Антитела к цитомегаловирусу IgM (кол) <8.0 отриц.AU\ml; Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов IgG (колич) 24.6 положит.Ед; Антитела к вирусу простого герпеса IgM <0.50 отриц.Ед; Антитела к вирусу краснухи IgM (колич) <10 отриц AU\ml; Антитела к Treponema pallidum (IgM и IgG) ИХЛ (колич) 8.8 положит Ед; Антитела к Toxoplazma gondii IgM (колич) <3.0 отриц AU\ml;Антитела к Toxoplazma gondii IgG (колич) <3.0 отриц AU\ml; Антитела к цитомегаловирусу IgG (кол) 0.68 положит. IU\ml, Антитела к вирусу иммунодефицита 1,2 отриц; Антиген S вируса гепатита В отриц; Антитела к вирусу гепатита С (анти-HCV) cумм. отрицат.; Антитела к Treponema Pallidum (IgM и IgG) ИФА положительный. Никогда не болела никакими заболеваниями, помогите разобраться, что нужно делать? можно ли мне беременеть? у меня есть уже один ребенок 14 лет, но хочется еще одного.

Ответы

# 09:30 03-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не нужно делать. Кроме исследования на сифилис. Странный у вас результат.