гинеколог

15:09 05-08-2010 / Ирина / Великие Луки, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил Три-регол с целью восстановления нормального цикла (месячные шли по 9-11 дней очень обильные с перерывом 15-17 дней). Начала приём таблеток как положено в первый день, на третий день началась "мазня", на 8-ой кровяные выделения, не очень обильные, но ноет низ живота, уже 12-ый день приёма таблеток, кровотечение не прекращается. Что делать: принимать таблетки до конца (21 день) и после перерыва начинать второй курс, или бросать? (Лечащий врач в отпуске)

Ответы

# 15:10 05-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием Три-Регола и побывать на приеме.
# 15:16 05-08-2010 Ирина, обратиться
Прекратить приём три-регола сейчас или допить до конца?
# 17:57 16-09-2010 галина, обратиться
здравствуйте!
у меня вмс.что бы подгадать поездку за границу,начала принимать три-регол с начала месечных.кровотичения идут 12 дней и не заканчиваются допить ли мне курс до конца или прекратить.
спасибо.
# 01:17 20-09-2010 Ирина, обратиться
Галина, я прекращала (по рекомендации врача так же из-за кровотечения) так: сразу утром, в обед и вечером по 1 таблетке по схеме на пачке , на другой день - только утром и вечером, на третий и все оставшиеся по таблетке вечером,пока не допила все, если бросите сразу - начнётся маточное кровотечение. Удачи!!!