гинеколог

20:19 05-08-2010 / татьяна / днепропетровск, обратиться

у меня обнаружен уреаплазмоз.подскажите на ваш професионализм правильно ли мне назначенно лечени,левомакс 10 д,мератин 1т- 10 дней,итракон 2к-7д,свечи бетадин-14 д.после окончания мератина начать принимать кларитрамицин 0.5-2р 14 дней,карсил 14д,итракон 1к через день 7д,и солкотриховак 3 ампулы по одной в две недели

Ответы

# 20:22 05-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре и есть у всех. При отсутствии клиники не считаю нужным проводить лечение.
# 21:51 05-08-2010 татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
вы мне написали что нет необходимости проводить лечение уреаплазмоза,но у меня все симптомы которые я прочитала в интернете это и зуд и выделения и врач мне сказал что это может быть причиной бесплодия я не могу забеременеть уже 5 лет.И у мужа сказали спермограма плохая из-за уреаплазмоза или уреоплазмоз не является причиной бесплодия?
# 22:14 09-08-2010 татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
вы мне написали что нет необходимости проводить лечение уреаплазмоза,но у меня все симптомы которые я прочитала в интернете это и зуд и выделения и врач мне сказал что это может быть причиной бесплодия я не могу забеременеть уже 5 лет.И у мужа сказали спермограма плохая из-за уреаплазмоза или уреоплазмоз не является причиной бесплодия?