гинеколог

01:48 08-08-2010 / Nata / Киев, обратиться

добрый вечер, у меня уреоплазма+гарднерелла. мне мой гениколог прописала большое количество препаратов + ванночки (перекись, цитеал, офлоксин, метрогил гель) а после тампон с хлорофиллипта.
подскажите мне пжлста - что являют собой эти ванночки? в какой последовательности их принимать? и необходим ли такой состав?
Заранее благодарю.
Наталья

Ответы

# 09:04 08-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные ПЦР-диагностики не являются основанием для такого лечения.
# 11:05 08-08-2010 Nata, обратиться
то есть в данных ванночках вообще нет необходимости?
# 07:55 26-08-2010 Люба, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте. У меня уреаплазма и гарднерелла. Мне ставят капельницы с антибиотиком цефтриаксоном и еще мертогилом. Отдельно ванночки, а потом мазь метрогил и клотримазол, а также внутримышечно витамины В1, В6 и алоэ. Поможет мне этот 10-ти дневный курс избавиться от этих заболеваний?
Заранее, спасибо.