гинеколог

16:18 09-08-2010 / Аннет / Беларусь, Брест, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, мой врач в отпуске, до выхода 3 недели, менять врача не хочу, и мучаюсь в неведении........
4 месяца назад сделали прерывание на 22 неделе (водянка плода. развилась молниеносно, все врачи в шоке были, была обнаружена трихомонада), С мужем прошли лечение Трихополом. Сейчас забрала повторные результаты анализа - вроде все нормально ... Но ... есть положительная реакция на Escherichia coli и Candida spp. Один раз были симптомы молочницы (зуд усиливающийся и выделения как жидкий творог), все длилось 4 дня и исчезло, как и не было ... Что все это значит...

Ответы

# 16:21 09-08-2010 Аннет, обратиться
Ой самое главное забыла! Принимаю ЖАНИН уже третий цикл ...
# 19:44 09-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Даже непонятно описание - "положительная реакция" на Escherichia coli и Candida spp. Это что, ПЦР-диагностика? Тогда ничего не значит.
# 21:36 09-08-2010 Аноним, обратиться
аборт имеет последствие
# 09:05 10-08-2010 Аннет, обратиться
Да ПЦР диагностика ... В кож.-вен. диспансере проходила ...
И в результате анализа идет перечень "бактерий" и две колонки "положительная реакция" и "отрицательная реакция" ... Везде стоят галочки под" отрицат." а эти два "положит" ...