гинеколог

20:14 09-08-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте.Моему парню врач поставил диагноз баланопостит, простыл, купался в холодном озере.Когда появились первые признаки,он не обратил внимание, думал натер.Ночью был незащищенный секс.Я не предохранялась, только с ним, также как и он со мной, ничем венерическим никогда не болели.Чем он мог заразить меня?

Ответы

# 20:16 09-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничем.[
# 21:08 09-08-2010 Мария, обратиться
Но у меня были боли в области половых органов.Сходила к врачу,увидела выделения нехорошие.Анализы ещё не готовы
# 20:01 25-09-2010 Eliseus, обратиться
Добрый день!

Не волнуйтесь, это лечится и очень просто...

Вмешательства врачей не нужно, Вы сможете справиться с этим сами..

Для начала нужно определить причину этой проблемы....

Если это дрожжевой баланопостит , то он мог появится у вас из-за нарушения питания..

Любая дрожжеподобная флора возникает из=за переизбытка в пище мучного и сладостей....

Также "подхватить" грибы вы могли у вашей любимой, которая могла "развлечься " с пирожным или тортиком...

а эти грибочки очень любят сладенькое : конфетки, булочки, хлеб на дрожжевом тесте и вообще всё мучное....,пирожные, пиво, водка, вино...тоже способствуют грибочкам....

почему алкоголь? а потому, что при приёме пищи с алкоголем она (еда) бродит уже в желудке, а затем уже испорченная еда попадает в кишечник и продолжает бродить и гнить уже там, а это создаёт "прекрасную" для грибов типа кандида, флору в итоге у женщины во влагалище , а мужчины на крайней плоти.......появляются грибочки..

поэтому питание должно быть раздельным....

нельзя после борща пить сладкий чай..из-за этого тоже пища бродит...

как питаться? лучше всего перейти на сыроедение.(постепенно), а пока вы это сделаете нужно начинать питаться раздельно....

например сьели борщик...., через 1,5 ч.можно попить травяного чаю...лучше с мёдом чем с конфетами или булками...,печеньем...

а фрукты нужно есть на пустой желудок..иначе пока еда которая попала в желудок раньше начнёт обрабатываться соком и и подготавливаться для перехода и усвоения в кишечник,фрукты , которые находятся сверху(на этой пище) пропадут...)

-алкоголь,табак, кофе полностью нужно исключить...

-Антибиотики (аптечные, прописные врачами) также плодят и размножают грибочков..

Вот ещё нюанс который может спровоцировать возникновение грибочков : молочницу и баланопостит...- это кокковая инфекция, она провоцирует грибочки при оральном сексе, а кокки проникают на гениталии через ротовую полость..Кокки : гококки,энрерококки идр...могут быть у человека при заболенвании ухо,горла,носа,
слизистой рта, зубов...Признак кокков это непрятный запах из полости рта..

- мучное,дрожжеподобное если не исключить, то умерить колличество ..

- мылом кстати мыть гениталии не следует ( даже в простом детском мыле могут быть красители, консерванты, жирные кислоты, соли )многие из них могут быть для вас аллергенами..а это тоже среда для грибочков : молочница, баланопостит относятся туда же...

чем же мыть ?

есть несколько самых простых и в то же время экологичных способов лечения этой неприятности как для мужчин, так и для прекрасного пола...

1. содовый раствор : 3 чайных ложки соды на 200мл. стаканчик тёплой воды..( 40-45 град.тепла)

- мужчинам ванночка ( т.е.помочить достоинство в баночке или в пластиком стаканчике 10 мин.)

- девушкам спринцеваться этим раствором..

Второй способ самый мощный ...не уступает ни одним таблеткам и мазям...

и самое удивительное то, что этим рецептом пользовались наши предки...славяне..

Неоходимо собрать (купить за копейки в аптеке) сбор трав :

ромашка, шалфей, душица и кора дуба.

ромашка снимет воспаление и действует как антисептик, душица, шалфей и кора дуба обладают мощным составом дубильных веществ губительно влияющих на грибы :молочницу, баланопостит ....

заварить настой нужно правильно...

травы смешать в равном колличестве .Готовй состав ..2ст.ложки ...на 200мл воды..залить кипятком в железную кружечку(кастрюльку) и дать покипеть на огне до 5 мин.

слить в баночку вместе с травками и закутать на 4-5часов полотенцем..

когда отвар настоится....

-мужчинам взять ватку и смочив в растворе промыть тщательно крайнюю плоть, а потом другой ваткой..полностью всё достоинство...

при остром воспалении промывать и делать ванночки в таком настое необходимо каждый час..,, а на ночь взять ватку смоченную в настое и приложить к крайней плоти до утра..

после ванночки и промывания неоходимо на сухо вытереть гениталии..

- прекрасному полу..спринцеваться, а при остром течении..сделать тампон из марли ..в который поместить травку из баночки..и оставить тампон в сокровенном женском месте на ночь ...

так нужно делать обоим партнёрам до полного исчезновения покраснений, зуда, до полного восстановления здоровых гениталий: цвет,запах, ощущения комфорта...

Будьте здоровы ! ! ! Удачи Вам ! ! !
# 12:53 06-11-2010 Андрей, обратиться
Спасибо док.
# 10:01 09-11-2010 fedor, обратиться
спасибо.ясно и доступно.