гинеколог

17:31 13-08-2010 / Ангелина… / Горловка, обратиться

Здравствуйте.У меня был выявлен ВПЧ 16,18 типов,так-же были выявлены во влагалище кандиломы и эрозия шейки матки.У парня ВПЧ не обнаружили,но через пять месяцев у парня в области паха начали появляться папиломы(причем в большом количестве).Скажите пожалуйста,может ли это быть симптомы того,что у парня начался ВПЧ.
А также стоит ли мне прислушываться советов гинеколога и начать вместе с парнем принимать Панавир внутревенно,и будет ли от этого результат?

Ответы

# 20:49 13-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, и папилломы, и кондиломы - клиническое проявление ВПЧ инфекции.
2. Я не считаю Панавир панацеей в лечении.
# 21:56 13-08-2010 Ангелина…, обратиться
Спасибо большое за ответ.
Просто я уже много разных лекарств принимала,к сожалению из названий помню только "изоприназин".Также мне проводили вакцинацию препаратом "Церварикс",но результатов это не дало,кандиломы во влагалище не исчезаю и анализы на ВПЧ только и делают,что подтверждают его наличие.
Я уже просто потеряла какую либо надежду на выздоровление и боюсь,что если оно передалось парню,то может передатся и будующим детям.
Посоветуйте пожалуйста,какое лекарство на Ваш счет будет являться более эффективным в решении моей проблемы?
И еще скажите пожалуйста,возможно ли вообще полное выздоровление?
Заранее благодарю Вас Татьяна Барисовна за ответ.
# 14:42 18-08-2010 кэтти кэт…, обратиться
Впч не лечится!!!! Это лишь выманивание денег.Только сильный иммунитет способен изгнать инфекцию.
# 10:52 26-10-2010 Аноним, обратиться
кэтти кэт…,
я еще не делала прививку цервариксом...Кетти, стоит ли ? обьясните , пожалуйста....Ведь удовольствие не из дешевых
# 11:05 26-10-2010 кэтти кэт…, обратиться
Не стоит. ВПЧ препаратами не лечится. Прививку стоит делать если вируса еще нет в организме.
# 23:31 27-10-2010 Ангелина…, обратиться
Я с вам не согласна кэтти кэт,прививка Цервариксом,не дас дальше прогресировать ВПЧ,а именно перейти в стадию рака.Кстати,от ВПЧ есть панацея,и все кто считает,что он не излечим не правы.я знаю многих людей,я в их числе,кто избавился от ВПЧ 16,18 типов благодаря Аллокин-альфа.И это действительно так,поэтому не нужно считать ВПЧ приговором,это все излесимо в периоде 2 месяцев.
# 02:32 28-10-2010 Nelson, обратиться
Еще одно мнение про ВПЧ: препаратами инфекция не лечится.
кэтти кэт абсолютно права.
Парня обследовать - деньги на ветер бросать, он просто переносчик.
Я знаю много людей, потративших кучу денег зря на лекарства...
# 19:50 29-12-2010 Алина, обратиться
Ангелина…,
Главное при лечении избежать возможной передачи. Никакого секса без презерватива, НИКАКОГО ОРАЛЬНОГО СЕКСА, а то нам с мужем об этом никто не сказал и пришлось повторно лечиться. Если есть проявления, значит есть и болезнь, а значит ее можно вылечить! Главное обратитесь к грамотному специалисту, и выполняйте все инструкции. УДАЧИ!!!