гинеколог

17:54 13-08-2010 / Аноним / москва, обратиться

здравсвуйте, мне 23 года, родов и абортов не было, не девственница, но половую жизнь не веду
у меня в первый, второй, ретий, а иногда и четвертый день месячных очень болит живот, как при расстройстве желудка, начинается понос...читала, что матка давит на кишечник, это так? а что делать? пробовала пить имодиум или лопедиум, но пришла к выводу, что поход в туалет - единственный способ облегчить боль...анальгетики не помогают...я пока студентка, но не знаю, как буду с такой проблемой работать или жить с мужчиной, сидя на горшке три дня каждый месяц(( кстати стараюсь почти не есть

спасибо!

Ответы

# 20:47 13-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать на приеме у гинеколога. Есть варианты лечения.
# 16:31 14-08-2010 Аноним, обратиться
уже была, сделали узи, отклонений не нашли...