гинеколог

16:45 21-08-2010 / Ирина / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте!
Год назад я родила. Ребёнок родился с пороками. Сказали - внутриутробная инфекция. Мазок из роддома показал наличие трихомонад. Ни до ни после их обнаружено в анализах не было.
Я попила трихопол, по совсем немного, так как кормила грудью. После того, как прошли лохии, у меня всё время небольшие коричневые выделения. до родов такого не было. Я обращалась к врачу - все анализы чистые. Сдала мазки в месячные -показало некоторое воспаление. Врач прописала Гевискон - у меня пошла реакция в виде зуда на него. Гевискон больше не вставляла. Врач сказала подмыться содовым раствором. И всё.
А выделения продолжаются. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть, лохии не до конца вышли? Или трихомонады?(но анализы чистые) Посоветуйте какое-нибудь лекарство. Я боюсь запустить это дело.
Месячные регулярные, неболезненные. Всё ещё кормлю грудью. Половой жизнью не живу месяцев с 2х беременности, то есть около 1,5 лет.

Ответы

# 19:44 21-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно сложно "увидеть" ваши выделения. Ориентироваться надо на мазки на флору.
Заочно никакое лечение не назначается.