гинеколог

15:28 08-09-2010 / Маргарита… / Казань, обратиться

Здравствуйте. Анализы плохие. гинеколог прописал нео пенотран. есть подозрение на эррозию. Что это значит, я не понимаю своего врача. а объяснять она ничего не стала. отчего может появится эта эррозия? никогда с этим не сталкивалась раньше

Ответы

# 13:55 09-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть ли патология шейки матки, надо определять по данным онкоцитологии. Вам ее делали?
# 14:21 09-09-2010 Маргарита…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, спасибо что обратили внимание на мой вопрос. я сдавала анализы по пцр или что то такое. не помню правильное название. там написано отрицательно. на онкоцитологию - нет результатов анализа. начала ставить эти свечи. какие то белые выделения. или же эти свечи вытекают. во рту горький привкус. но похоже это от лекарства которое мне выписал гинеколог. цифран ст называется.
# 21:23 12-09-2010 Маргарита…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте! получила результаты онкоцитологии. там написано: цитограмма воспаления, плоский эпителий не изменен, пролиферация цилиндрического эпителия, смешанная флора. Что это значит? неужели рак? заранее спасибо за ответ. буду ждать