гинеколог

10:49 09-09-2010 / Наталья / Пермь, обратиться

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.Сама себе назначила препарат Фемостон 2:10.Слышала в планировании его назначают.Не могу забеременеть уже много лет.Сейчас новый муж,живем вместе год.Не предохраняемся никогда,отслеживаю овуляцию,по ощущениям,БТ и тестам она происходит.Но Беременность не наступает.УЗИ делали,месячные в срок,всё в порядке.Цикл 28_30 дней,сегодня 18 ДЦ.С 14 началась мазня,то прекращается,то снова.Я связываю это с приемом Фемостона.БТ не показывает овуляцию-цикл ановуляторный,мог ли повлиять Фемостон на цикл таким образом?И что делать дальше?Продолжать допивать этот цикл его или бросить?

Ответы

# 13:35 09-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ заниматься самолечением, идти на прием к гинекологу. на УЗИ,
# 14:25 09-09-2010 Наталья, обратиться
спасибо.
# 10:40 10-09-2010 Наталья, обратиться
Простите, Наталья, из Вашего рассказа следует, что Вы определили ановуляторный цикл в период приема Фемостона???
В связи с этим напрашивается вопрос: вы ищите овуляцию?