гинеколог

10:35 14-09-2010 / Дмитрий / Ижевск, обратиться

Добрый день!
У нас серьеная проблема!(Лично я подозреваю вагинизм у своей девушки)

Мне 25,девушке 23.Вместе год.
И за все это время не можем нормально заниматься сексом.
Ей больно,особенно вначале,даже прикосновения там не приятны(и куннилингус тоже).Во время секса уже полегче,и даже оргазм бывает переодически.
А так,даже палец ввести больно.
И секс возможен в двух позах,миссионерск. и она сверху,остальные-очень больно.
(пробывал говорить на эту тему,но бестолку,грубо до меня с ней не обращались,страхов и испугов в детстве серьезных небыло)
Очный прием гинеколога тоже ничего не дал-"девушка у вас просто узкое влагалище"или"нужно возбуждаться сильнее"
анализы крови,и узи в норме.
Понимаю что надо к психотерапевту,но она может отказаться и почувствует себя еще хуже.

спасибо!очень надеюсь на Вашу консультацию!

Ответы

# 14:39 14-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О вагигнизме речь не идет. Идите к психотерапевту или сексопатологу.