гинеколог

15:06 21-09-2010 / НАталья, обратиться

Здравствуйте. У меня есть 2 детей младшему 11.5 месяцев. Пока на груди. Недавно выяснилось что я беременна . Срок ставят 4 недели. Мне сейчас предлагают Воспользоваться комплексом Мифегин + Мифепристон. Говорят сейчас что это лучше чем Стационарный аборт. Однако я кормлю ребенка. Как быть то. Отлучать от груди или делать обычный аборт.Толком медики объяснить ничего не могут. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:06 21-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Во время лактации такой аборт не проводится. Сделайте обычный мини-аборт.
# 09:02 22-09-2010 НАталья, обратиться
Татьяна Борисовна, Спасибо что ответили. К сожалению я уже начала мед аборт. Однако ребенка жалко, он грудь просит. очень тяжело можно ли как то вывести препарат из организма и начать кормить малыша и сделать обычный аборт.
# 15:48 22-09-2010 Аноним, обратиться
ужас .. что вы делайте с собой и своим ребенком, живущим внетри вас? ! Зачем вы его убиваете?
# 20:05 22-09-2010 schandro0611, обратиться
Объесните мне пожалуста как можно одного ребенка жалеть,а другого просто взять и убить.
# 13:16 22-10-2010 Аноним, обратиться
вы в бурной реке, справа один ваш ребенок тонет, слева другой. спасти можно только одного. (см. dailymail, вполне реальная история)
а теперь объясните мне, жалостливые вы наши святоши, как можно одного ребенка пожалеть, а другого убить? я так полагаю ваш единственный выход - потопнуть самому чтоб потом не мучиться всю жизнь?
# 15:37 14-01-2012 кто-то, обратиться
Аноним,schandro0611
А вы сами уверены , что никогда этого не сделаете???? Не надо судить человека, вы не знаете , что будет у вас завтра и какое решение примите вы! Все умные такие: " как вы можете...?" , " что вы делаете....?" Вы за собой смотрите и за своими поступками, идеалы хреновы!