гинеколог

13:12 29-09-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,я уже 3 года лечу трихомониаз.Вы утверждаете что он излечивается легко с помощью препаратов из группы нитромидозолов.Но,уже который год я пытаюсь велечится и безуспешно.Меняла,клиники,лаборатории,врачей,схемы лечения,в итоге всё равно анализы показывают наличие трихомонад(посев,пцр-после провокации).У меня опускаются руки,посадила печень ,желудок и всё остальное.Половой жизнью не живу.В интернете нв форуме наткнулась на кучу людей с той же проблемой,которые годами не могут вылечится от этой болезни.Обьясните пожалуйста,помогите советом,что делать дальше? В одной статье вычитала совет переболевшей женщины"такое огромное кол-во антибиотиков - это ЛАЖА И ПОЛНЫЙ БРЕД
эффективное лечение - в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь сдать анализы на устойчивость вашего организама к антибиотикам ( на тот момент на трих. действовало 20% из 100% возможных ант., т.е. пей не пей - результата нет) врач подбирала те, кот. именно для меня подходили и дали эффект."
Никто из врачей мне этого не предлагал.Как вы считаете,может стоит начать лечение с этого? Заранее спасибо за ответ,очень надеюсь на вас.

Ответы

# 15:50 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой. Приходите на прием.