гинеколог

13:56 29-09-2010 / Марина, обратиться

Добрый день! У меня задержка уже более 60 дней. Беременности нет. Врач назначил 3 укола прогестерона 2,5%по 1,0 через день. Вчера был последний укол, а месячных так и нет. Раньше мне назначали дюфастон и примерно на 7 день приема начинались месячные.
Можно ли сейчас начать прием дюфастона или нужно сколько- то еще ждать? На Узи, до начала лечения были признаки гиперплазии эндометрия. Эндометрий 12 мм, не однородный с единичными включениями до 2-4 мм, в правом яичнике киста 35 мм, однокамерная с жидким содержимым. Врач УЗИ сказал, что в ближайшее время месячных не намечается.
За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:48 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой и не делаю заочно назначений гормональной терапии. Приходите на прием.