гинеколог

12:32 19-10-2010 / NATALI / Украина Запорожье, обратиться

добрый день!
подскажите чем вылечить молочницу.
уже почти год борюсь с этой проблемой.Неоднократно обращалась в ЖК ставят диагноз молочница.
Летом 2010 назначили Ломексин и спорогал. пролечилась три месяца ничего не беспокоило,а сейчас начались выделения прозрачные.(без творожистых выделений) .
чем можно эфективно пролечится может есть какие то травы для спринцевания??? читала что можно спринцеваться отваром ромашки.Но вот поможет ли он или нет???
и ещё может ли молочница возникать от использования ежедневных прокладок???

Ответы

# 10:05 20-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, я не занимаюсь заочной практикой.