гинеколог

16:10 19-10-2010 / Сергей / Вологда, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит следующий вопрос.Мы со своей девушкой часто занимаемся сексом,занимаемся постоянно в презервативе чтобы предотвратить нежелательную беременность.Вот что я хотел спросить.Сейчас моя девушка принимает противозачаточные таблетки для профилактики,и вот вопрос.Могу ли я заниматься сексом без презерватива и свободно кончать в нее,не боясь что будет нежелательная беременность??? Таблетки хорошо подобраны и ей подходят.Название таблеток- ТРИ-РЕГОЛ. Заранее спасибо!!!!!

Ответы

# 09:52 20-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можете.
# 19:55 10-12-2015 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! При экстренной контрацепции какого цвета нужно принять таблетки Три-регол, и какое количество? Спасибо!