гинеколог

23:40 23-10-2010 / яна / Украина г.донецк, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема.я сдала общий мазок,обнаружили дрожжевые грибы,объяснили,что это молочница.врач назначила ломексин 2 свечи по 600.после того как я сделала эту процедуру,на следущий день заметила,,что у меня появились большие белые выделения,они по составу и внешнему виду не такие как раньше,такое ощущение,что это сама свеча вытекает,хотя свечу я вводила глубоко.скажите плз это нормальное явление или нет?

Ответы

# 11:35 24-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально.
# 20:24 27-12-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый вечер!!У меня обнаружили молочницу призначили ломексин(3шт.),я начала их принимать выделения начали идти как творог,и уже прошол 1 день после приема лекарства а они до сих пор идут!!Это нормально,через сколько дней проходит молочница после лечения?
# 10:35 10-11-2011 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
После применения свечей Ломексин, во влогалище появились творогообразные сгустки в большом количестве и какие-то прыщики на половых органах, болят. Что делать, это нормально или нет. Когда начнутся нормальные выделения, прекратится зуд?
# 12:41 10-11-2011 Лусинэ, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый день! У меня обнаружили цитомегаловирус. Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть во время лечении? Не повредит это малышу?
# 01:50 17-01-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте. у меня обнаружили дрожжевые грибы.выписали 1 свечу ломексин и бифолак.После начала лечения прошло 3 дня. у меня появились белые выделения в виде комочков.скажите почему они образовываются?через сколько дней они закончатся?
# 06:55 15-06-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна ,здравствуйте,подскажите пожалуйста на какой день после окончания приема Ломексина начнется выздоровление,брала капсулы,проставила,уже прошло три дня никаких изменений.Очень переживаю.Спасибо.