гинеколог

14:27 27-02-2002 / Мария, обратиться

Вынуждена повторить вопрос, так как очень переживаю.
У меня уже на протяжении достаточно длительного периода времени очень обильные выделения из влагалища (водянистые). Ходила к геникологу 1, 5 года назад, сказали эрозия, которая сама собой причина выделений + молочница. Молочницу лечила, выделения такие же. Потом через пол года пошла к геникологу опять, снова молочница, опять лечила. Вот теперь еще год спустя пошла к геникологу - опять молочница + немного увеличеный яичник + эрозия. Я спросила врача, достаточно ли причин для столь обильных выделений или может быть еще что- то? Она мне ответила, что при анализе мазка, молочница может перебивать другую инфекцию и вполне вероятно может быть и гонорея и трихомонеаз, просто из- за наличия грибов они не высеялись. Скажите пожалуйста, мне лечить молочницу и опять идти на обследование? Вообще действительно ли молочница перебивает другую инфекцию при получении результатов? Может ли быть, что на протяжении уже больше года я живу с какой- нибудь хроникой? Спасибо

Ответы

# 09:27 04-03-2002 Мария, обратиться
Прошу, ответте пожалуйста. У меня уже на протяжении достаточно длительного периода времени очень обильные выделения из влагалища (водянистые). Ходила к геникологу 1, 5 года назад, сказали эрозия, которая сама собой причина выделений + молочница. Молочницу лечила, выделения такие же. Потом через пол года пошла к геникологу опять, снова молочница, опять лечила. Вот теперь еще год спустя пошла к геникологу - опять молочница + немного увеличеный яичник + эрозия. Я спросила врача, достаточно ли причин для столь обильных выделений или может быть еще что- то? Она мне ответила, что при анализе мазка, молочница может перебивать другую инфекцию и вполне вероятно может быть и гонорея и трихомонеаз, просто из- за наличия грибов они не высеялись. Скажите пожалуйста, мне лечить молочницу и опять идти на обследование? Вообще действительно ли молочница перебивает другую инфекцию при получении результатов? Может ли быть, что на протяжении уже больше года я живу с какой- нибудь хроникой? Спасибо