гинеколог

14:40 30-10-2010 / ася / оренбург, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет
У меня такая проблема посоветуйте что-нибудь пожалуйста
У меня половая жизнь в браке, и с недавнего момента я начала испытывать неприятные ощущения, и даже боли при половом контакте
Обратилась к гинекологу, она сказал воспаления, но не брав никакие анализов, прописала Гинферон 250000., утром и вечером 10 дней, на 7 день я почувствовала дискомфорт, жжение и зуд, и белые выделения как хлопья, и жидкие. Я прекратила вводить свечи. И уже как 3 дня дискомфорт меня не оставляет. Что мне делать. Завтра начнется менструальный цикл, и у гинеколога не будет возможности меня осмотреть

Ответы

# 10:36 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдать мазки на флору.