гинеколог

14:57 30-10-2010 / Мария / г.Электросталь, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, В 2009 в октябре ставили срок 8 недель, как оказалось беременность ложная была....сейчас живу в гражданском браке с мужчиной, он старше меня на 14 лет, планируем ребеночка, но что-то никак!!! Пошла к врачу на прием, (честно сказать..... лучше бы не ходила)мне сказали что детей я врятли смогу иметь, а если что-то и получится то ребенка выносить я не смогу....или всю беременность мне придется лежать на сохранении...Приехала домой в жуткой дипрессии, но мужу ничего не сказала!!! Через месяц поехала к другому врачу, сдала все анализы, вроде все нормально, но беременность не наступает.....подскажите пожалуйста что делать.... мы очень хотим ребеночка

Ответы

# 10:35 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, я не занимаюсь заочной практикой. Нужен мой совет - приходите.