гинеколог

20:04 02-11-2010 / Людмила / Архангельск, обратиться

Здравствуйте.
Гинеколог установил у меня эрозию и наличие воспалительного процесса. Сдала анализы на ЗППП, жду результатов, а пока мне назначили вагинальные таблетки "Гиналгин". Использую их уже 5й день, все было нормально, из побочных эффектов - только учащенное мочеиспускание. А сегодня началось кровотечение с сильными болями внизу живота. По идее, у меня должны были начаться месячные, но они у меня никогда не были такими болезненными. Это реакция на препарат? И можно ли пользоваться "Гиналгином" во время месячных?
Мне 22 года, месячные с 12 лет, цикл 28-32 дн., беременностей не было, винерическими болезнями не болела.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:07 02-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, это не может быть реакция на гиналгин.