banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

10:23 07-11-2010 / Юлия / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Недавно обнаружили уреаплазму и врач назначил лечение: Супракс 400мг. 6 дней и влаг. таблетки Тержинан. Какова вероятность излечения инфекции после приема данных препаратов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:53 07-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма - условно патогенная флора и есть всегда и у всех.
# 06:10 24-11-2010 Юлия, обратиться
Я об этом знаю, но лечение мне все же назначили, т.к. раньше у меня была небольшая эрозия шейки матки, которая, как сказал врач, перешла в стадию хронического цервицита. И ко всему прочему я непрестанно страдаю от цистита с жуткими болями внизу живота. Назначали: Цифран ОД, потом ципролет, Канефрон, Фурагин, травы. Ничего не помогает. Поэтому взялись лечить уреаплазму.
# 09:47 14-12-2010 Наталья, обратиться
Юлия,
у меня та же проблема и доктор сказала, что пока не вылечу уреаплазму, цистит не излечится. А уреаплазму лечить очень долго, надо не менее двух курсов с перерывом в полтора - два месяца. И одним Супраксом и Тержинаном не вылечиться, у меня был ТАКОЙ перечень препаратов, и то за один курс не помогли.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru