гинеколог

10:23 07-11-2010 / Юлия / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Недавно обнаружили уреаплазму и врач назначил лечение: Супракс 400мг. 6 дней и влаг. таблетки Тержинан. Какова вероятность излечения инфекции после приема данных препаратов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:53 07-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма - условно патогенная флора и есть всегда и у всех.
# 06:10 24-11-2010 Юлия, обратиться
Я об этом знаю, но лечение мне все же назначили, т.к. раньше у меня была небольшая эрозия шейки матки, которая, как сказал врач, перешла в стадию хронического цервицита. И ко всему прочему я непрестанно страдаю от цистита с жуткими болями внизу живота. Назначали: Цифран ОД, потом ципролет, Канефрон, Фурагин, травы. Ничего не помогает. Поэтому взялись лечить уреаплазму.
# 09:47 14-12-2010 Наталья, обратиться
Юлия,
у меня та же проблема и доктор сказала, что пока не вылечу уреаплазму, цистит не излечится. А уреаплазму лечить очень долго, надо не менее двух курсов с перерывом в полтора - два месяца. И одним Супраксом и Тержинаном не вылечиться, у меня был ТАКОЙ перечень препаратов, и то за один курс не помогли.