гинеколог

12:33 10-11-2010 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Была на приеме в гинеколога. Нахожусь в группе риска ( бабушка умерла от рака матки).
Уже давно у меня были изменения на шейке матки.После первых родов (7 лет назад) обрабатывали каким то раствором. Перед второй беременностью ставила курс свечей с облепиховым маслом. После вторых родов (1 год назад), в настоящее время врачу не понравилась шейка. В карте писала что открыты какие-то канальцы, увеличены железы. Рисовала как бы часики на без двадцати 11.
Взяла мазки.
Я вообщем не поняла. это озачнает что у меня просто эрозия? Или что моя эрозия стала развиваться?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:09 10-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по данным онкоцитологии?
# 21:35 10-11-2010 Настя, обратиться
Я написала только то, что поняла. Мазки мне сегодня сделали, результаты на следующей неделе. А меня вся эта ситуация напугала.
Вы мне только объясните,у меня подозревают что-то уже страшное?