гинеколог

16:12 12-11-2010 / МАША / Киев, обратиться

У меня больше недели назад начались кровенисно - коричневые виделения, я сразу обратилась к врачу как к месячним оставалось около недели врач посмотрела и увидела там воспаление приписала цитеал и метилурацил анализы в норме.На следующий день после похода к врачу у меня начались месячные конечно же раньше времени шли они довольно странно и вот уже 9 день а у меня есть выделения которые идут раз в день или вообще не идут (разного количества выделений) но на кровотечение это не похоже.Это может быть от воспаления или это рак? я очень переживаю помогите мне пожалуйста .Это может быть через нервы?

Ответы

# 14:42 13-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать еще раз на приеме, сделать УЗИ и уточнить причину выделений.