banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:44 24-11-2010 / Галина / г. Киев, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна, скорректируйте схему лечения, пожалуйста. Я обратилась в жен. консультацию с жалобами на бело-желтые выделения и сильный запах. По назначению врача выпила Флуконазол. Но врач уволилась, у нового доктора сдала анализы на исследование выделений: лейкоциты, эпителий, слизь-в умеренном кол-ве. Флора-гр+-пал. кокки в большом кол-ве(что это?).Назначение: Нео Пенотран, лактацид, гинофлор №6, джаз. Вместо Нео Пенотрана я купила свечи метронидазола и миконазол, правильно ли это? Сейчас на участке снова новый (!) доктор, что же опять все с начала? Подскажите, какой у меня диагноз и по какой схеме его лечить. Антибиотики+восстановление микрофлоры, так? Добавлю, щитовидка: правая доля увеличена в допустимой норме, наследственных болезней в роду нет, замужем 4 года. Ваша консультация мне очень поможет. Хочется не навредить, выздороветь и иметь детей. Благодарю Вас, Татьяна Борисовна, заранее за внимание к моему случаю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:52 24-11-2010 Галина, обратиться
Татьяна Борисовна, еще вспомнила о назначении препарата Флуомизин, его я еще не покупала. Делала анализ на цитологию:Т2-кл. клетки? Что это такое, очень серьезно. Мне выдала медсестра, я и не догалдалась спросить расшифровку.
# 11:49 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной коррекцией чужих схем лечения.
# 21:51 25-11-2010 Галина, обратиться
Простите великодушно.
# 14:55 10-12-2010 Eva, обратиться
A cem va zanemaeitesi???

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru