гинеколог

17:59 29-11-2010 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!сегодня 29 ноября занималась сексом с парнем, мы не предохранялись, он кончил не в меня, но я боюсь что забеременела... мой цикл 28 дней, ПА получился на следующий день как прошли месячные. скажите какие мои шансы забеременеть? я очень этого не хочу... приняла постинор 1 таблетку, 2 таблетку нужно мне только через 10 часов выпить.когда мне лучше делать тест на беременность?

Ответы

# 18:33 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот риски беременности в зависимости от дня цикла (http://malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=215).
Тест на беременность делается только с началом задержки.
# 18:38 29-11-2010 Наташа, обратиться
получается что вчера у меня месячные только закончились.
т.е сегодня 1 день
спасибо большое!
# 18:57 29-11-2010 Наташа, обратиться
.ошиблась случайно,не 1..а 8
приношу свои извинения
# 02:50 03-12-2010 Кристина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
2 Месяца назад был незащищенный половой акт, в меня он не кончал точно, на следующий день я выпила только 1 таблетку пастинора, вторую пить не стала, через 8 дней после этого у меня пошли месячные, в нормальном ритме, как обычно, но вот следующего цикла так и не случилось, задержка сейчас уже 20 дней!!!! Могла ли я забеременеть?? очень страшно сейчас стало!!!!