гинеколог

18:45 29-11-2010 / Валентина… / СПб, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала вам вопрос, но похоже, непонятно объяснила. Напишу еще раз.
У меня в этом месяце была очень короткая меснтруация, я решила сделать тест на беременность. Сдавала кровь на ХГЧ на 4 день после начала менструации. Тест был отрицательный. Мой врач говорит, что беременности нет. Сейчас через 2 недели домашние тесты на беременность тоже отрицательные. Но я часто читала, что девушки пишут, что у них даже до месяца могли быть отрицательные тесты на беременность. Вероятна ли беременность в моем случае - я сдавала кровь через 4 дня после начала странной менструации, результат меньше 5 ед. И второй вопрос - почему тесты на беременность могут быть отрицательными даже на довольно большом сроке (как пишут некоторые девушки)?

Ответы

# 18:49 29-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА 4 день цикла нет смысла делать В-ХГ.
2. НЕт беременности.
3. Валентина, кто и что пишет в интеренете - это на совести тех, кто подобные байки выдумывает. НЕ надо читать глупости.