гинеколог

11:33 01-12-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемая татьяна Борисовна! Я задавала вопрос: Здравствуйте, Татьяна Борисовна. У меня визуально обнаружили ВПЧ, по нескольким видам (кажется их 13) - анализ отрицательный ПЦР-соскоб. Врач сказала ну значит мол другие виды. Назначила колоть Тактивин 10 раз через день. На последнем осмотре сказала, что бородавки уплостились. Так может быть? Я лечила лейкоцитоз влагалища - 40-60 - ровамицин 7 дней, по раза в день по 1 таблетке, 7 дней свечи нео-пенотран форте, свечи галавит ректально 5 дней, затем 5 свечей через день. И она сказала что уплостились бородавки и это хорошо. Хотя я в глаза не вижу эти бородавки. То что она ими считает было у меня всю жизнь типа железок. Ну спорить небуду, волнует вопрос - пойдет ли Тактивин для лечения ВПЧ и могут ли боородавки уплоститься?

Уточняю: Я не вижу этих бородавок, доктор мол на вульве увидела на промежности и на малых половых губах. А я пришла вообще по др поводу - меня мучили выделения, жжение, лейкоцитоз, я ей все рассказала, села на кресло длля осмотра - и она мне сразу в лобу вас бородавки! Хотя 3 доктора до нее ничего не обнаруживали ин е говорили мне! В общем пропила я антибиотки, свечи ппоставила как раз от лейкоцитоза, а на днях пришла и она мне от ВПЧ вот назначила уколы колоть. Татьяна Борисовна, извините за прямоту может она меня на деньги разводит? Я бородавок не вижу, повторюсь, что я всю жизнь считала что это мое строение вульвы (а она говорит мол бородавки)... я не знваю что делать, идти к другому доктору?

Ответы

# 16:01 01-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МОжет быть и лечите то, чего нет.