гинеколог

17:06 10-12-2010 / н33, обратиться

Здравствуйте. у меня по УЗИ признаки хронического восполения(андексит), спайки. Была внематочная 2г назад. При польпации есть болезненность, врач сказала воспаление. Сдала мазки, они нормальные, скрытых инфекций не находили никогда. Низ живота тянет, и поясница болит. Выделения доктору не нравятся. Меня никогда не личили, т.к. все время хорошие анализы, в то же время по УЗИ и самочувствию все не так хорошо. Доктор назначила лечение:
гоновакцина в/м, ч/з день, кирин в/м №5, метрогил 100 в/в №7, тиосульфат натрия в/в, метронидазол 0,5х2р/д, №10, + клизмы и тампоны. Целесообразно ли такое лечение, или что еще я могу сделать(куда обратиться за помощью) Это не первый мой доктор, но первый кто назначил хоть какое-то лечение. Может быть следует сдать еще какие-то анализы? Боюсь и гоновакцину и антибиотики. Гоновакцина -это только провакация, врач сказала что она лечит? спасибо

Ответы

# 18:43 10-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватное лечение.