гинеколог

12:08 30-12-2010 / мария / дзержинск, обратиться

здравствуйте.у меня вот такая проблема.месячные должны были прийти 20,22 числа до сих пор их нету...половой акт был с партнером без предохранения.но в меня он не кончал...иногда когда уже заканчиваю писать,больно становиться=(((грудь болит... насколько это серьезно????(((...

Ответы

# 22:12 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать УЗИ, сдать анализы, ..... А не гадать в течение недели. Диагнозы заочно не ставятся и лечение не назначается.