гинеколог

12:43 30-12-2010 / Анастасия… / Саратов, обратиться

Здравствуйте! 2.12.10 узи показало: матка в правильном положении, 46*35*48мм, э 6 мм,правый яичник 33*18мм обычной структуры сбоку от матки,св.жидкости нет.Левый яичник превращен в жидкостное образование с перегородками 39*35*30мм. Назначили переливание крови из вены в ягодицу,суммамед,дифлюкан. Следущее узи после месячных 30.12.10 - левый яичник превращен в многокамерное жидкостное образование 39*38*33мм с тонкой кспс(что это такое??).
Что вы посоветуете делать далее?

Ответы

# 22:07 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уточнить, что это за образование. Если это не функциональная киста, то она пройдет самостоятельно, если другое образование - надо оперироваться.